Zur Darts-WM: „The Flying Scotsman“ Gary Anderson unterschreibt seine limitierte Ultimate Darts Player Card

Gary Anderson alias „The Flying Scotsman“ ist eine schottische Dartslegende und startete spätestens mit seinem doppelten Gewinn der PDC-Weltmeisterschaft 2015 und 2016 durch. Und passend zur aktuellen Darts-WM in London haben Sie bei uns nun die einmalige Gelegenheit, sich ein absolutes Darts-Highlight von Gary Anderson zu sichern: Seine limitierte Darts-Player-Card in der PL-Edition 2020/21, die dazu noch sein Original-Autogramm trägt. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Handsignierte Darts-Player-Card von Gary Anderson.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Gary Anderson
  • handsigniert von Gary Anderson
  • Streng limitierte PL-Edition 2020/2021
  • Maße ohne Rahmen: 18 x 11,5 cm
  • Hochwertig gerahmt