Der Düsseldorfer Künstler Ivan Beslic stiftet sein Kunstwerk „Tupac“

Ivan Beslic ist ein begehrtes Gesicht seiner Branche. Das Hauptmaterial für seine Kunstwerke sind Marker. Zu seinen Kunden zählen Stars wie Dirk Nowitzki, Mac Miller oder Public Enemy. Und wir dürfen zugunsten des Vereins it’s for kids eines der besonderen Werke aus den Händen des Düsseldorfer Künstlers versteigern. Mit „Tupac“ können Sie sich ein echtes Highlight für Ihre Sammlung sichern – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein besonderes Kunstwerk: „Tupac“ von Künstler Ivan Beslic.

  • Giclee Print auf 310gr Hahnemühle Papier
  • Maße: 66x46cm (gerahmt 70x50cm)
  • Nummerierung 14/25
  • Signiert und mit Zertifikat

Den Erlös der Auktion „Der Düsseldorfer Künstler Ivan Beslic stiftet sein Kunstwerk „Tupac““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Stiftung it’s for Kids weiter.

Stiftung It’s for Kids

Stiftung It’s for Kids

Zusammen für den Kinderschutz

Als Spendenorganisation für Kinder setzt sich It’s for Kids aus diesem Grund mit kreativen, aktiven und monetären Spenden für misshandelte, missbrauchte, vernachlässigte oder anderweitig benachteiligte Kinder ein.