Holen Sie Film-Legende Brigitte Bardot zu sich: Ihr exklusives, handsigniertes Starportrait

Sie gehört neben Alain Delon und Jean-Paul Belmondo zu den großen noch lebenden französischen Filmstars – Brigitte Bardot. Und Sie können sich mit uns die Schauspiellegende nach Hause holen, denn wir haben ihr exklusives und handsigniertes Starportrait. Eine Auktion der Extraklasse – lassen Sie diese Gelegenheit nicht verstreichen und bieten Sie für den guten Zweck mit!

Sie bieten auf etwas ganz Exklusives: Das signierte Starportrait von Film-Legende Brigitte Bardot.

  • gedruckt auf exklusivem Fotopapier
  • Hochwertig gerahmt in einem FSC-Holz-Bilderrahmen
  • Maße: 24,0 cm x 30,0 cm
  • Aus der privaten Sammlung von Brigitte Bardot

Den Erlös der Auktion „Holen Sie Film-Legende Brigitte Bardot zu sich: Ihr exklusives, handsigniertes Starportrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.