Grammy-Preisträger Pat Metheny von Starfotograf in Szene gesetzt: Exklusives Portrait ersteigern

Kaum einem anderen Gitarristen ist es im Laufe der Jahrzehnte gelungen so viele Impulse zu setzen wie Pat Metheny. Der 20-fache Grammy-Gewinner ist bis heute DER Jazzgitarrist. Starfotograf Timothy White widmete dem erfolgreichen Musiker ein Portrait, das Sie sich nun sichern können  - hochwertig gerahmt und handsigniert. Eine echte Rarität – bieten Sie mit und unterstützen Sie mit dem Erlös Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf etwas ganz Besonderes: Ein Starportrait von Jazzgitarrist Pat Metheny.

  • Original signiert
  • Portrait aufgenommen von Starfotograf Timothy White
  • Hochwertig gerahmt
  • Größe: 25,3 cm x 20 cm

Den Erlös der Auktion „Grammy-Preisträger Pat Metheny von Starfotograf in Szene gesetzt: Exklusives Portrait ersteigern“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.