Premier League-Meister und Champions League-Finalist Ilkay Gündogan stiftet sein getragenes Manchester City-Trikot

Ilkay Gündogan feiert mit Manchester City die Meisterschaft in der Premier League! Der Nationalspieler und sein Klub sind aktuell nicht zu stoppen – denn auch in der Champions League haben es die Citizens bis ins Finale geschafft und wollen sich als absoluten Höhepunkt der Saison gegen den FC Chelsea die Trophäe sichern. Und wir haben nun einen wahren Premier League-Kracher für alle City-Fans: Ilkay Gündogans Matchworn-Trikot aus der aktuellen Meistersaison mit seiner Signatur – Mitbieten, Fußball-Sammlerstück sichern und den guten Zweck unterstützen!

Sie bieten auf einen Fußball-Kracher: Das getragene Trikot von Ilkay Gündogan.

  • Matchworn-Trikot aus der aktuellen Premier League-Saison
  • Handsigniert auf der Rückseite
  • Personalisiert mit „Gündoğan“ und seiner Rückennummer 8
  • Mit Premier League-Badge auf dem Ärmel
  • Gebrauchsspuren
  • Farbe: hellblau

Den Erlös der Auktion „Premier League-Meister und Champions League-Finalist Ilkay Gündogan stiftet sein getragenes Manchester City-Trikot“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kicken um Antonia zu helfen weiter.

 Kicken um Antonia zu Helfen

Kicken um Antonia zu Helfen

Hilfe für die elfjährige Antonia

Antonia leidet an dem weitgehend noch unbekannten Gendefekt "CDKL5". Anhand dieser Umstände, ist es natürlich unumgänglich, Antonias Umfeld nach und nach behindertengerecht zu gestalten.