Kracher direkt von der EM! Die deutsche Nationalmannschaft signiert ein Original DFB-Trikot

Ein absolutes Highlight direkt von der EM: Die deutsche Mannschaft hat im Rahmen des Turniers ein aktuelles EM-Trikot unterschrieben, das wir nun exklusiv zugunsten von Trikots ohne Grenzen versteigern dürfen – ein ganz besonderes Sammlerstück für jeden Fußballfan. Bieten Sie jetzt mit und sichern Sie sich ein einmaliges Andenken an das erste paneuropäische Turnier, das von allen deutschen EM-Stars rund um Neuer, Sané und Co. signiert wurde!

Sie bieten auf ein Highlight direkt von der EM: Ein teamsigniertes DFB-Trikot.

  • Original DFB-Trikot zur EM 2021
  • Unterschrieben vom ganzen EM-Kader
  • Mit DFB-Logo und vier Weltmeister-Sternen auf der Brust
  • Ohne Spielerflock
  • Farbe: weiß / schwarz

Den Erlös der Auktion „Kracher direkt von der EM! Die deutsche Nationalmannschaft signiert ein Original DFB-Trikot“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Trikots ohne Grenzen weiter.

 Nothilfe nach der verheerenden Explosion von Beirut

Hilfe für Familien nach der Explosion von Beirut

Mehr als 200 Tote, 6.000 Verletzte und unzählige zerstörte oder beschädigte Wohnungen: Die Explosion im Hafen Beiruts am 4. August 2020 hat schwere Folgen. Geschulte Projektmitarbeiter von Save the Children arbeiten rund um die Uhr, um betroffene Familien mit Lebensmitteln und Material für die Reparatur zerstörter Wohnungen zu versorgen.