Getragen & handsigniert: Das Aufstiegstrikot von Werder-Star Niclas Füllkrug

In der abgelaufenen Saison schaffte der SV Werder Bremen den direkten Wiederaufstieg in die Bundesliga. Daran hatte der Mittelstürmer Niclas Füllkrug erheblichen Anteil, indem er 19 Treffer und sechs Vorlagen zum großen Erfolg beisteuerte. Nun gibt es bei uns eine spannende Auktion für alle Bremen-Fans, denn Niclas Füllkrug hat uns sein getragenes und handsigniertes Trikot aus der diesjährigen Aufstiegssaison gespendet, um es für die Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids zu versteigern. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses tolle Andenken an eine großartige Saison!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein handsigniertes Werder Bremen-Trikot von Niclas Füllkrug.

  • Original-Unterschrift auf der Rückseite
  • Getragen, deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Werder Bremen Heimtrikot der Saison 2021/22
  • Beflockt mit Füllkrug und seiner Nummer 11
  • Farbe: grün/weiß

Den Erlös der Auktion " Getragen & handsigniert: Das Aufstiegstrikot von Werder-Star Niclas Füllkrug " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.