Exklusiver Kunstband „Das Lindenwerk“ von Udo Lindenberg – streng limitiert und mit Original-Signatur

Udo Lindenberg ist nicht nur einer der erfolgreichsten Musiker Deutschlands, mittlerweile hat er sich mit seinen Werken auch in der Kunstszene einen echten Namen gemacht. Und Sie haben heute bei uns die Gelegenheit, seinen erfolgreichen Kunstbildband „Das Lindenwerk“ für den guten Zweck zu ersteigern – selbstverständlich handsigniert und nummeriert. Jedes Buch ist ein Sammlerstück und enthält Bilder seiner besonderen Werke geschmückt mit Songtexten und Zitaten. Zusätzlich erhalten Sie noch einige signierte Fan-Sammlerstücke. Ein absoluter Hammer für alle Udo-Lindenberg-Fans –  bieten Sie mit!

Sie bieten auf etwas Besonderes: „Das Lindenwerk“ von Udo Lindenberg.

  • Kunstband: „DAS LINDENWERK – MALEREI IN PANIKCOLOR“
    • Herausgegeben von Tine Acke
    • Handsigniert von Udo Lindenberg
    • Nummerierte Sonderausgabe
    • streng limitiert
    • originalverpackt in Folie
    • 308 Seiten
    • Hochwertiges Bilderdruckpapier
    • Gebunden mit Schutzumschlag
  • Zwei Autogrammkarten
    • verschiedene Motive
    • handsigniert von Udo Lindenberg
    • stilvoll gerahmt
  • Streichholzbriefchen
    • mit UDO-Motiv
  • Drei Udo-Lindenberg-KEINE-PANIK-Ansteckbuttons

Den Erlös der Auktion „Exklusiver Kunstband „Das Lindenwerk“ von Udo Lindenberg – streng limitiert und mit Original-Signatur“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.