FC Bayern-Superstar Thomas Müller stiftet sein signiertes Trikot-Unikat mit Rückennummer-Fehldruck

Thomas Müller ist einer der Superstars des FC Bayern München und hat unter Trainer Hansi Flick zu alter Stärke zurück gefunden. Mittlerweile gilt er wieder als einer der Spielmacher des Rekordmeisters. Und Sie können sich ein ganz besonderes Sammlerstück sichern, denn wir versteigern ein von ihm signiertes, einmaliges FC Bayern-Trikot mit einem Fehldruck der Rückennummer. Dieses Trikot trägt statt seiner üblichen 25, versehentlich die 24. Bieten Sie mit und lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein FC Bayern-Trikot von Thomas Müller.

  • Original-Signatur auf der Rückseite
  • Mit Fehldruck der Rückennummer, 24 statt 25
  • Trikot in Spielervariante
  • Heimtrikot der Saison 2020/21
  • Gr. 5
  • Bundesliga + Qatar Airways Patch auf den Ärmeln

Den Erlös der Auktion „FC Bayern-Superstar Thomas Müller stiftet sein signiertes Trikot-Unikat mit Rückennummer-Fehldruck“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.