Von Jazz-Meister Till Brönner: Limitierte und signierte Black-Vinyl-2LP „That Summer“

Till Brönner ist der Meister des charttauglichen Jazz und Deutschlands erfolgreichster Jazzmusiker. Er hat unzählige Awards gesammelt und sogar eine Grammy-Nominierung eingefahren. Sein Album „That Summer“ wurde im Jahr 2004 veröffentlicht – 2022 wurde es dann als streng limitierte Sonder-Black-Vinyl-2LP-Edition released. Und Sie haben heute bei uns die Gelegenheit, sich eines dieser seltenen Stücke für den guten Zweck zu sichern: Bieten Sie auf die handsignierte und gerahmte LP von Till Brönner und tun Sie damit viel Gutes!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Black-Vinyl-LP von Till Brönner.

  • Sonder-Black-Vinyl-2LP-Edition „That Summer” von Till Brönner
  • Strictly Limited Signed Black Vinyl 2LP Edition
  • handsigniert auf dem LP-Cover
  • Streng limitiert
  • Albumklassiker aus dem Jahr 2004 – bislang noch nicht auf Vinyl-LP erschienen
  • Erstveröffentlichung auf Black-Vinyl-2LP: 12. August 2022 / Erstpressung / mit 12 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen