FC Bayern-Starverteidiger Niklas Süle trennt sich von seinen getragenen und signierten Fußballschuhen

Niklas Süle ist einer der Stars in der Verteidigung des FC Bayern München. Der 25-jährige stellte gerade in der Bundesliga-Partie gegen den FSV Mainz 05 mit seinem Tor wieder seine Wichtigkeit für das Team unter Beweis. Und Sie können sich ein persönliches Sammlerstück des Innenverteidigers sichern, denn wir versteigern seine getragenen und signierten Fußballschuhe. Das Beste: Der komplette Erlös geht an Stars4Kids – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Die Fußballschuhe von FC Bayern-Star Niklas Süle.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Beidseitig personalisiert mit „N. Süle 4“
  • Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Modell: Tiempo
  • Größe: 46

Den Erlös der Auktion „FC Bayern-Starverteidiger Niklas Süle trennt sich von seinen getragenen und signierten Fußballschuhen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.