Die getragenen und signierten Schuhe von VfB-Star Pascal Stenzel

In der Verteidigung der Stuttgarter kommt Pascal Stenzel zumeist auf der rechten Seite zum Einsatz und ist ein wichtiger Teil im Kader des VfB. Nun versteigert er für seine Fans ein Paar seiner getragenen und signierten Schuhe. Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Ein getragenes und signiertes Paar Schuhe von Pascal Stenzel.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen, Gebrauchsspuren ersichtlich
  • „CALLE 15“ auf beiden Schuhen markiert
  • Marke: adidas FG Fußballschuh Nemeziz 19+
  • Größe: 42 2/3
  • Farbe: orange/schwarz/rot

Den Erlös der Auktion " Die getragenen und signierten Schuhe von VfB-Star Pascal Stenzel " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.