Von Weltstar Connie Francis: Ihr Starportrait mit Original-Unterschrift

In den 60er Jahren wurde Connie Francis zum Weltstar. Bis heute ist sie eine der erfolgreichsten Sängerinnen und hatte sogar ihre eigene Show in Las Vegas. Ihre Hitsingle „Schöner fremder Mann“ ist auch heute noch bekannt. Und Sie können sich Connie Francis nach Hause holen, denn wir versteigern ihr Starportrait mit Unterschrift. Bieten Sie mit und lassen Sie sich diese Chance für den guten Zweck nicht entgehen!

Sie bieten auf etwas ganz Besonderes: Das Starportrait von Sängerin Connie Francis.

  • Aufnahme von Starfotograf Bob Lasky
  • Von Connie Francis persönlich signiert mit „Blessings Connie Francis“
  • Gedruckt auf Kodak-Professional-Fotopapier
  • Hochwertig gerahmt
  • Maße: 25,4cm x 20,3cm

Den Erlös der Auktion „Von Weltstar Connie Francis: Ihr Starportrait mit Original-Unterschrift“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.