Eintracht Frankfurt-Star Djibril Sow spendet seine signierten Schuhe

Djibril Sow ist mit 23 Jahren Nationalspieler der Schweiz und ein flexibler und technisch starker Mittelfeldspieler im Spiel von Eintracht Frankfurt. Nun hat er für alle Frankfurt Fans eine tolle Auktion zur Verfügung gestellt: Djibril Sow signiert seine getragenen Schuhe und freut sich auf Ihre Gebote!

Sie bieten auf eine tolle Rarität: Getragene und signierte Schuhe von Djibril Sow.

  • Getragene Schuhe von Nike
  • Größe 44,5
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Rechter Schuh mit „#DS8“ und Unterschrift versehen
  • Linker Schuh mit „#DS8“ und Unterschrift versehen

Den Erlös der Auktion "Eintracht Frankfurt-Star Djibril Sow spendet seine signierten Schuhe" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.