Exklusiv: VfB-Star Silas Wamangituka versteigert sein getragenes und signiertes Trikot im Rahmen

Silas Wamangituka wurde zum zweiten Mal in Folge Bundesliga-Rookie des Monats und begeistert die Fußballwelt! Vor allem beim Spiel in Bremen war er mit seinem Doppelpack der herausragende Mann auf dem Feld und sicherte dem VfB den Auswärtserfolg. Nun versteigert er sein getragenes und signiertes Trikot aus diesem Spiel, welches edel gerahmt wurde und ein tolles Andenken für jeden VfB-Fan ist. Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich schon auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein absolutes Highlight: Ein signiertes und getragenes Silas Wamangituka Trikot im exklusiven Rahmen.

  • Getragen beim Spiel in Bremen
  • Werder Bremen – VfB Stuttgart 1:2 am 06.12.2020
  • Trikot-Rückseite signiert von Silas Wamangituka
  • ungewaschen
  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • UV Druck
  • Aluminium Chrom-Rahmen

Den Erlös der Auktion " Exklusiv: VfB-Star Silas Wamangituka versteigert sein getragenes und signiertes Trikot im Rahmen " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.