EINMALIG: Ein signierter Replica-Overall von Michael Schumacher im hochwertigen Rahmen

Keiner hat den Motorsport in Deutschland so geprägt wie Michael Schumacher! Er ist einer der besten Rennfahrer aller Zeiten und steht mit sieben Weltmeistertiteln in der Formel 1 auch weiterhin, gleichauf mit Lewis Hamilton, an der Spitze. Noch immer wird er von Millionen Fans auf der ganzen Welt gefeiert und für seine Anhänger haben wir nun etwas ganz Besonderes: Ein Replica-Overall von Michael Schumacher, den er persönlich signiert hat und der dazu noch hochwertig gerahmt wurde! Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses besondere Sammlerstück zugunsten der Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids!

Sie bieten auf ein großartiges Sammlerstück: Ein signierter Replica-Overall von Michael Schumacher im hochwertigen Rahmen.

  • Handsignierter Replica-Overall von Michael Schumacher
  • hochwertig gerahmt in einem Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 1800 x 50 x 900 mm
  • Foto als UV-Druck

Den Erlös der Auktion "EINMALIG: Ein signierter Replica-Overall von Michael Schumacher im hochwertigen Rahmen" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.