Champions League-Held Manuel Neuer spendet seine getragenen und signierten Fußballschuhe

Manuel Neuer lief im Champions League-Finale zur Höchstform auf und sicherte dem FC Bayern München mit seinen Weltklasse-Paraden am Ende den Triple-Erfolg. Und bei uns unterstützt der CL-Held Stars4Kids mit einer ganz besonderen Auktion: Er trennt sich von seinen getragenen und handsignierten Fußballschuhen. Eine einmalige Chance auf einen persönlichen Teil des Erfolgs von Manuel Neuer – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Die Fußballschuhe von Manuel Neuer.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Personalisiert mit Neuer und der Deutschlandflagge
  • Größe: 46 2/3
  • Modell: 11pro
  • Farbe: weiß/blau

Den Erlös der Auktion „Champions League-Held Manuel Neuer spendet seine getragenen und signierten Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.