Bayer Leverkusens Flügelstürmer Moussa Diaby trennt sich von seinen getragenen und signierten Fußballschuhen

Moussa Diaby spielt genau wie Bayer Leverkusen aktuell eine starke Saison. Nun stellt sich der pfeilschnelle Flügelstürmer der Werkself in den Dienst der guten Sache und stiftet ein ganz persönliches Sammlerhighlight für seine Fans: Ein Paar seiner getragenen und signierten Fußballschuhe. Bieten Sie für den guten Zweck mit und sichern Sie sich dieses Sammlerstück!

Sie bieten auf ein Sammlerhighlight: Die Fußballschuhe von Bayer Leverkusen-Star Moussa Diaby.

  • Getragen, Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Beide Schuhe handsigniert
  • Modell: Vapor 360
  • Farbe: gelb/weiß

Den Erlös der Auktion „Bayer Leverkusens Flügelstürmer Moussa Diaby trennt sich von seinen getragenen und signierten Fußballschuhen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.