Eintracht Frankfurt-Legende Marco Russ trennt sich von seinen getragenen Fußballschuhen

Knapp 20 Jahre schnürte Marco Russ für Eintracht Frankfurt die Fußballschuhe, im Sommer beendete die SGE-Legende seine Karriere. Und Sie können sich zugunsten von Stars4Kids ein letztes, ganz persönliches Andenken sichern, denn wir versteigern die getragenen und signierten adidas-Fußballschuhe von Marco Russ. Bieten Sie mit und lassen Sie sich diese seltene Gelegenheit nicht entgehen!

Sie bieten auf ein besonderes Sammlerstück: Die Fußballschuhe von Eintracht Frankfurt-Legende Marco Russ.

  • Getragen mit deutlichen Gebrauchsspuren
  • Beide Schuhe mit „RUSS23“ und seiner Unterschrift versehen
  • Modell: COPA
  • Gr. 45 1/3
  • Ohne Einlegesohlen
  • Farbe: schwarz/rot

Den Erlös der Auktion „Eintracht Frankfurt-Legende Marco Russ trennt sich von seinen getragenen Fußballschuhen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.