Unikat: Manuel Neuer und Mats Hummels unterschreiben gemeinsam ein Paar getragene Fußballschuhe

Manuel Neuer und Mats Hummels sind zwei der absoluten Fußball-Superstars in Deutschland. Gemeinsam sicherten sie sich 2014 den Weltmeister-Titel. Und wir haben ein absolutes Unikat der beiden: Manuel Neuer und Mats Hummels signierten zusammen ein Paar der getragenen Fußballschuhe von Neuer. Lassen Sie sich diese einmalige Chance nicht entgehen und bieten Sie mit – diese Auktion lässt jedes Fan-Herz höher schlagen!

Sie bieten auf etwas ganz Besonderes: Ein Paar getragene Fußballschuhe von Manuel Neuer signiert von ihm und Mats Hummels.

  • Beide Schuhe tragen jeweils die Unterschrift von Manuel Neuer und Mats Hummels
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Auf dem linken Schuhe sieht man noch leicht den Hintergrund der abgefallenen Deutschlandflagge sowie des Neuer Flocks
  • Modell: Predator 18+ FG
  • Beide Schuhe Größe 11,5
  • Farbe: schwarz/rot

Den Erlös der Auktion „Unikat: Manuel Neuer und Mats Hummels unterschreiben gemeinsam ein Paar getragene Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.