Zum Premier League-Topspiel Manchester City – FC Arsenal: David Luiz versteigert seine Fußballschuhe

Auch die Premier League startet nach der coronabedingten Pause wieder voll durch und das gleich mit einem echten Topspiel: Manchester City  gegen den FC Arsenal. Der brasilianische Fußballstar und Arsenal-Profi David Luiz hält pünktlich zum Restart ein absolutes Highlight bereit und stiftet zugunsten von Stars4Kids seine getragenen und signierten Fußballschuhe. Ein tolles Sammlerstück mit dem Sie gleichzeitig noch viel Gutes tun!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Die Fußballschuhe von Arsenal-Star David Luiz.

  • Mit Original-Signatur
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Modell: Predator Mutator 20.1 Low FG 46
  • Farbe: schwarz/rot/weiß
  • Größe: links 8,25, rechts 7,75

Den Erlös der Auktion „Zum Premier League-Topspiel Manchester City – FC Arsenal: David Luiz versteigert seine Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.