VfB Stuttgart-Star Darko Churlinov spendet seine getragenen und signierten Fußballschuhe

Im letzten Jahr wechselte Darko Churlinov vom 1. FC Köln zum VfB Stuttgart und bietet den Schwaben seitdem eine zusätzliche Option im Offensivbereich. Nun versteigert er bei uns seine getragenen und signierten Fußballschuhe für den guten Zweck – Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Die getragenen und signierten Schuhe von VfB-Spieler Darko Churlinov.

  • Persönlich getragen
  • Beide Schuhe handsigniert
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Linker Schuh personalisiert mit „CHURLINOV“ und Nordmazedonischer Flagge
  • Rechter Schuh personalisiert mit „DARKO“ und Nordmazedonischer Flagge
  • Modell: adidas Nemeziz
  • Größe: 44 2/3
  • Farbe: Violett / bunt gemustert

Den Erlös der Auktion „VfB Stuttgart-Star Darko Churlinov spendet seine getragenen und signierten Fußballschuhe" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.