Leroy Sané signiert aktuelles Champions-League-Trikot vom FC Bayern München

Beschreibung

Leroy Sané kommt beim FC Bayern München immer mehr zum Zug und begeistert die Fans mit seiner Torgefährlichkeit und seinem Dribbling. Für den guten Zweck hat er nun das aktuelle CL-Trikot vom deutschen Rekordmeister unterschrieben und Sie haben nun die Chance sich dieses Highlight zu sichern. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit dem Erlös die Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids!

Entdecken Sie bei uns auch weitere einzigartige Auktionen für den guten Zweck!

mehr lesen

Leistungsbeschreibung

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein signiertes Trikot von Leroy Sané.

  • Persönlich signiert auf der Rückseite
  • FCB Champions-League-Trikot 2021/22
  • Inkl. Klub WM + CL Logo Set
  • Beflockt mit Sané und seiner Rückennummer 10
  • Größe: M
  • neu mit Etikett
  • Marke: adidas
  • Farbe: weiß

Den Erlös der Auktion "FCB-Star Leroy Sané signiert aktuelles Champions-League-Trikot vom FC Bayern München" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.

mehr lesen

Hilfsprojekt

Stars4Kids - Hilfe für verschiedenste soziale Projekte

Stars4Kids

Profifußballer helfen Kindern

Stars4Kids sammelt mithilfe von zahlreichen Profifußballern, Spenden für verschiedenste soziale Projekte. So sind die Förderschwerpunkte aktuell das Sport- und Erziehungszentrum "BOLA PRA FRENTE" in Rio de Janeiros Stadtviertel Guadalupe und die Päckchen-Aktion „Geschenk mit Herz“ von humedica. Zudem verbindet Stars4Kids und den VfB Stuttgart seit über zwei Jahrzehnten ein besonderes partnerschaftliches Verhältnis. Durch gemeinsame Charity-Auktionen wird die Förderung der gesellschaftlichen VfBfairplay Projekte des Vereins mit dem Brustring vorangetrieben.