Von einem der größten Talente im europäischen Fußball: Renato Sanches stiftet Trikot und Schuhe

Renato Sanches gilt als eines der größten Talente des europäischen Fußballs. Nach Stationen bei Benfica Lissabon und dem FC Bayern München steht er nun bei OSC Lille unter Vertrag. Und wir dürfen tolle Andenken an seine Zeit beim deutschen Rekordmeister versteigern: Ein getragenes Trikot sowie seine getragenen Schuhe – beides handsigniert. Bieten Sie mit und lassen Sie diese Chance für den guten Zweck nicht verstreichen!

Sie bieten auf tolle Andenken: Ein Trikot sowie die Schuhe von Renato Sanches.

  • Getragenes FC Bayern-Trikot der Saison 2018/19
    • Auf der Rückseite signiert
    • Größe: 7
    • Farbe: mint
  • Getragene Schuhe
    • Versehen mit Portugal Flagge und RS35
    • Deutliche Gebrauchsspuren
    • Gr. 42 2/3

Den Erlös der Auktion „Von einem der größten Talente im europäischen Fußball: Renato Sanches stiftet Trikot und Schuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.