Von 80iger-Superstar Sananda Maitreya: Handsignierte 3er-CD-Box und gerahmtes Starportrait

Sänger, Komponist, und Produzent Sananda Maitreya startete im Sommer 1987 seine beeindruckende Weltkarriere. Sein Debütalbum „Introducing the Hardline According to Terence Trent D’Arby“ verkaufte sich über eine Million Mal in den ersten drei Tagen nach der Veröffentlichung und insgesamt zwölf Millionen Mal. Seine Songs „If You Let Me Stay“, „Wishing Well“, „Dance little Sister“ und „Sign Your Name“ haben Musikgeschichte geschrieben. Im März 1988 gewann Sananda Maitreya einen Grammy. Und nun unterstützt Sananda Maitreya den WAIDLER-helfen e.V. mit einer tollen Spende: Bieten Sie hier auf die 3er-CD-Box „Prometheus & Pandora“ inklusive einem stilvoll gerahmten Starportrait – beides handsigniert!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: CD-Box und Starporträt von Sananda Maitreya.

  • 3er-CD-Box „Prometheus & Pandora“
    • handsigniert auf der Vorderseite des Inlays
    • Erstveröffentlichung: 2017
    • Clear CD Keep Case mit 24-seitigem Booklet
  • Farbiges Starportrait
    • handsigniert
    • Maße: 12cm x 18cm (Hochformat)
    • beidseitig bedruckt
    • stilvoll gerahmt in einem FSC-zertifizierten MDF-Bilderrahmen mit geschliffenem Klarglas
    • mit schwarzem Passepartout
    • Rahmengröße: 21cm x 30cm

Den Erlös der Auktion „Von 80iger-Superstar Sananda Maitreya: Handsignierte 3er-CD-Box und gerahmtes Starportrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.