Star-Stürmer Harry Kane signiert das aktuelle Heimtrikot des FC Bayern München

Description

Der Wechsel von Harry Kane zum FC Bayern München war einer der spektakulärsten Transfers im vergangenen Sommer. Der deutsche Rekordmeister bezahlte für den englischen Nationalspieler 100 Millionen Euro und machte ihn damit zur teuersten Verpflichtung der Vereinsgeschichte. Dieses Vertrauen zahlte er umgehend mit Toren zurück und steht in der aktuellen Bundesliga-Saison bereits bei 30 Treffern. Wir dürfen nun ein absolutes Highlight des Top-Stürmers versteigern: Ein aktuelles FCB-Heimtrikot, das Harry Kane höchstpersönlich für Sie signiert hat! Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses Sammlerstück zugunsten der Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids!

Entdecken Sie bei uns auch weitere einzigartige Auktionen für den guten Zweck!

read more

Additional details

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein signiertes Heimtrikot von Harry Kane.

  • Persönlich signiert auf der Rückseite
  • FCB Heimtrikot 2023/24
  • Meister-Logo auf dem rechten Ärmel
  • Beflockt mit Kane und seiner Rückennummer 9
  • Größe: L, neu mit Etikett
  • Marke: adidas
  • Farbe: weiß/rot

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.

read more

Charity

Stars4Kids - Hilfe für verschiedenste soziale Projekte

Stars4Kids

Profifußballer helfen Kindern

Stars4Kids sammelt mithilfe von zahlreichen Profifußballern, Spenden für verschiedenste soziale Projekte. So sind die Förderschwerpunkte aktuell das Sport- und Erziehungszentrum "BOLA PRA FRENTE" in Rio de Janeiros Stadtviertel Guadalupe und die Päckchen-Aktion „Geschenk mit Herz“ von humedica. Zudem verbindet Stars4Kids und den VfB Stuttgart seit über zwei Jahrzehnten ein besonderes partnerschaftliches Verhältnis. Durch gemeinsame Charity-Auktionen wird die Förderung der VfB-Stiftung „Brustring der Herzen“ vorangetrieben.