Andenken an eine großartige Karriere: Das getragene und handsignierte Trikot von Sven Bender

Im vergangenen Sommer haben die Bender-Zwillinge ihre Profikarriere gemeinsam bei Bayer Leverkusen beendet. Nun hat uns Sven Bender sein getragenes und handsigniertes Trikot aus der Saison 2017/18 zur Verfügung gestellt, um mit dieser Auktion die Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids zu unterstützen. Bieten Sie mit und sichern Sie sich ein tolles Erinnerungsstück an einen großartigen Sportler und Menschen, der auch bei allen Fans von Borussia Dortmund für immer in Erinnerung bleiben wird.

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein handsigniertes Leverkusen-Trikot von Sven Bender.

  • Original-Unterschrift auf der Rückseite
  • Matchworn, deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Bayer Leverkusen Heimtrikot der Saison 2017/18
  • Beflockt mit S. Bender und seiner Nummer 5
  • Farbe: schwarz/rot

Den Erlös der Auktion " Andenken an eine großartige Karriere: Das getragene und handsignierte Trikot von Sven Bender " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.