Starportrait von James Bond-Ikone Sir Roger Moore in edlem Rahmen – mit Signatur

Insgesamt sieben Mal verkörperte der britische Schauspieler Roger Moore den Geheimagenten James Bond – somit prägte er die Rolle des 007 wie kein anderer! Und Sie haben jetzt bei uns die Chance, sich ein einmaliges Sammlerhighlight zu sichern, denn wir versteigern ein handsigniertes und gerahmtes Starportrait von Sir Roger Moore! Mit dem Erlös werden die Projekte des Waidler-helfen e.V. unterstützt. Also – jetzt mitbieten und Gutes tun!

Sie bieten auf ein James Bond-Sammlerstück: Starportrait von Roger Moore.

  • Handsigniert
  • Schwarz-weiße Fotografie
  • Größe: 8,9 cm x 13,8cm (Hochformat)
  • Aus den 80ern
  • FSC-zertifizierter MDF-Bilderrahmen mit geschliffenem Klarglas
  • Rahmengröße: 13cm x 18cm
  • Aufsteller / Wandaufhänger mit schwarzem Passepartout

Den Erlös der Auktion „Starportrait von James Bond-Ikone Sir Roger Moore in edlem Rahmen – mit Signatur“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.