Eintracht Frankfurt-Star Sebastian Rode spendet Schuhe und Trainingsjacke

Sebastian Rode hat sich trotz vieler Verletzungen immer wieder zurückgekämpft und ist durch seinen Einsatz ein absoluter Vorzeigeprofi. Sein Spiel zeichnet sich durch hohe Laufbereitschaft und intensives Zweikampfverhalten aus und macht ihn genau deshalb so beliebt bei der Frankfurter Fangemeinde. Für alle Frankfurt Fans haben wir nun genau das passende Fanpaket: Sebastian Rode signiert seine getragenen Schuhe und oben drauf legt Eintracht Frankfurt noch eine getragene Spielerjacke dazu.

Sie bieten auf ein tolles Fanpaket: Getragene Schuhe von Sebastian Rode und eine Trainingsjacke der SGE.

  • Getragene Schuhe von Nike
  • Größe 42
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Rechter Schuh mit „SR17“, Deutschland Flagge und Unterschrift versehen
  • Linker Schuh mit „SR17“, Deutschland Flagge und Unterschrift versehen
  • Getragene Trainingsjacke der SGE (Spieler unbekannt) in Gr. M

Den Erlös der Auktion "Eintracht Frankfurt-Star Sebastian Rode spendet Schuhe und Trainingsjacke " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.