80s-Superstar Rick Astley signiert streng limitierte 7Inch-Blue-Vinyl-Sonderedition von „Never gonna give you up“

Rick Astley ist einer DER Superstars der 80er-Jahre. Seine Debütsingle „Never gonna give you up“ eroberte im Jahr 1987 in 25 Ländern die Spitze der Charts und ist bis heute ein musikalischer Meilenstein. Im August 2021 dann die Sensation – Rick Astley veröffentlichte eine auf weltweit nur 2500 Stück limitierte, nummerierte und noch dazu handsignierte 7Inch-Sonderauflage von „Never gonna give you up“. Jetzt haben Sie bei uns die einmalige Gelegenheit, sich diese echte musikalische Rarität zu sichern – stilvoll gerahmt und selbstverständlich für den guten Zweck!

Sie bieten auf eine musikalische Rarität: Eine von Rick Astley signierte Vinyl-Sonderedition von „Never gonna give you up“.

  • Handsigniert von Rick Astley auf der Vorderseite des Single-Covers
  • 7Inch-Blue-Vinyl-Sonderauflage „Never gonna give you up“
  • Weltweit streng limitiert auf nur 2500 Stück
  • Auf der Rückseite nummeriert ( Nr. 2475 / 2500 )
  • Erstveröffentlichung: August 2021
  • Offiziell nicht mehr erhältlich
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen Protected-7Inch-Single-Cover-und-Vinyl-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „80s-Superstar Rick Astley signiert streng limitierte 7Inch-Blue-Vinyl-Sonderedition von „Never gonna give you up““ leiten wir direkt und ohne Abzug an WAIDLER-helfen e.V. weiter.