Exklusiv: Signiertes Liverpool-Trikot im hochwertigen Titelrahmen

Beschreibung

Jürgen Klopp und Liverpool sind eine Erfolgsgeschichte für sich! Nach dem sensationellen Champions League Erfolg 2019, gewann Liverpool im letzten Jahr den Premier League Titel. Sie haben nun die Möglichkeit sich das aktuelle und teamsignierte Heimtrikot zu sichern, auf dem das gesamte Team unterschrieben hat. Das Trikot befindet sich in einem hochwertigen Rahmen, der die Liverpool Erfolge unter Klopp darstellt. Das Triumphbild der Champions League, vereint mit dem aktuellen Trikot und den Premier League und Klub-WM Badges. Sichern Sie sich dieses Highlight und unterstützen Sie damit die Stiftung Stars4Kids!

Entdecken Sie bei uns auch weitere einzigartige Auktionen für den guten Zweck!

mehr lesen

Leistungsbeschreibung

Sie bieten auf ein absolutes Highlight: Ein signiertes Liverpool Trikot im hochwertigen Rahmen.

  • Original-Unterschriften vom aktuellen Kader 2020/2021
  • Heimtrikot-Sonderedition, die es so nur direkt über den Liverpool Shop zu kaufen gibt
  • Vorderseite mit dem „FIFA WORLD CHAMPIONS 2019“-Badge versehen
  • Am linken und rechten Ärmel der „Champions 2019/2020“-Badge
  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • UV Druck
  • Aluminium Chrom-Rahmen

Den Erlös der Auktion " Exklusiv: Signiertes Liverpool-Trikot im hochwertigen Titelrahmen " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.

mehr lesen

Hilfsprojekt

Stars4Kids - Hilfe für verschiedenste soziale Projekte

Stars4Kids

Profifußballer helfen Kindern

Stars4Kids sammelt mithilfe von zahlreichen Profifußballern, Spenden für verschiedenste soziale Projekte. So sind die Förderschwerpunkte aktuell das Sport- und Erziehungszentrum "BOLA PRA FRENTE" in Rio de Janeiros Stadtviertel Guadalupe und die Päckchen-Aktion „Geschenk mit Herz“ von humedica. Zudem verbindet Stars4Kids und den VfB Stuttgart seit über zwei Jahrzehnten ein besonderes partnerschaftliches Verhältnis. Durch gemeinsame Charity-Auktionen wird die Förderung der gesellschaftlichen VfBfairplay Projekte des Vereins mit dem Brustring vorangetrieben.