Aus seiner Rekord-Saison: FCB-Star Robert Lewandowski versteigert ein signiertes Trikot im hochwertigen Rahmen

Robert Lewandowski ist der absolute Torgarant des FC Bayern München und knackte in der vergangenen Saison den Rekord von Gerd Müller aus dem Jahr 1972, der mit 40 Treffern bis dato die meisten Tore in einer Bundesliga-Saison erzielt hatte. Mit sensationellen 41 Toren setzte sich Robert Lewandowski am letzten Spieltag der Saison 2020/21 die Krone auf und schrieb sich in die Geschichtsbücher ein. Nun hat er etwas ganz Besonderes für seine Fans: Ein signiertes Trikot aus seiner Rekord-Saison, welches sich mit einem Bild von ihm in einem hochwertigen Rahmen befindet! Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses tolle Erinnerungsstück zugunsten der Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids!

Sie bieten auf etwas ganz Besonderes: Ein Trikot von Robert Lewandowski im Rahmen.

  • handsigniertes FCB-Trikot
  • aus Lewandowskis Rekord-Saison 2020/21
  • hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • UV-Druck

Den Erlös der Auktion "Aus seiner Rekord-Saison: FCB-Star Robert Lewandowski versteigert ein signiertes Trikot im hochwertigen Rahmen" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.