Star-Portrait: Naomi Campbell Fotografie mit Original Signaturen

Die YOU Stiftung stellt für unsere Bieter sieben Portraits von großen Persönlichkeiten zur Verfügung. Alle Fotografien sind von den Stars persönlich signiert und bereits passend gerahmt. Und Sie haben hier nun exklusiv die Chance, sich das Portrait von Supermodel Naomi Campbell zu sichern, das zudem noch von Starfotograf Peter Lindbergh signiert wurde. Nutzen Sie Ihre Chance und holen Sie sich eines der bekanntesten Models aller Zeiten zu sich nach Hause!

Sie bieten auf etwas, das Sie nicht kaufen können: Ein Portrait von Naomi Campbell.

  • Mit Original Signaturen von Naomi Campbell und Peter Lindbergh
  • Maße: 42 cm x 30 cm

Den Erlös „Star-Portrait: Naomi Campbell Fotografie mit Original Signatur“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die YOU Stiftung weiter.

Arbeit über alle Grenzen hinweg für Frieden und Verständigung

YOU Stiftung Bildung für Kinder in Not

Bildung für die Ärmsten der Armen

Die YOU Stiftung – Bildung für Kinder in Not, eine Initiative von UNESCO-Sonderbotschafterin Dr. h.c. Ute-Henriette Ohoven, engagiert sich weltweit für Bildung für die Ärmsten der Armen. Die Stiftung und ihre Gründerin folgen den Werten und der Mission der UNESCO und deren Bildungsagenda-2030.