Vinyl-Rarität: Paul Young signiert streng limitierte Vinyl-LP-Sonderauflage „Live at Rockpalast 1985“

Bis heute gehört Paul Young dank Hits wie „Wherever I Lay My Heart“ oder „Come Back and Stay“ zu den erfolgreichsten britischen Sängern. Seine streng limitierte, stilvoll gerahmte Doppel-Vinyl-LP-Sonderauflage „Live at Rockpalast 1985“ mit Signatur können Sie nun exklusiv bei uns ersteigern. Eine echte Rarität, denn nur eine kleine Anzahl der weltweit rund 1000 Stück wurden von Paul Young persönlich signiert! Sichern Sie sich jetzt ein absolutes Sammlerstück und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot den WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Stück Musikgeschichte: Eine Doppel-Vinyl-LP von Paul Young.

  • Titel: „Live at Rockpalast 1985“ (live in Essen, Grugahalle 30.03.1985)
  • Streng limitierte, handsignierte Edition (Nr. 524/1000)
  • Offiziell bereits nicht mehr erhältlich
  • 13 Songs
  • Audiophiles 180g Vinyl / Gatefold Cover & Sleeve mit Druckbeilage
  • Hochwertiges, farbiges Foto, wie Paul Young die Vinyl exklusiv handsigniert
  • gerahmt in speziellem 7even-Doppel-LP-Vinyl-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Vinyl-Rarität: Paul Young signiert streng limitierte Vinyl-LP-Sonderauflage „Live at Rockpalast 1985““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.