Paul Young – die signierte und streng limitierte Doppel-Vinyl-LP „From Time to Time“ ersteigern

Bis heute gehört Paul Young dank Hits wie „Wherever I Lay My Heart“ oder „Come Back and Stay“ zu den erfolgreichsten britischen Sängern aller Zeiten. Eine Sammlung seiner größten Hits veröffentlichte er 1991 mit dem Compilation-Album „From Time to Time“, 2021 folgte das Album dann als streng limitierte und nummerierte Doppel-Vinyl-LP. Und ein handsigniertes Exemplar dieser LP können Sie hier nun ersteigern - Eine echte Rarität, denn nur eine kleine Anzahl der weltweit rund 2000 Stück wurden von Paul Young persönlich signiert! Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf eine echte Rarität: Eine signierte und limitierte Doppel-Vinyl-LP von Paul Young.

  • „Limited Numbered and Handsigned 30th Anniversary Edition From Time to Time“
    • handsigniert
    • Translucent-180g-2LP-Blue-Vinyl / verpackt in Folie
    • Streng limitiert auf weltweit nur 2000 Stück
    • nummeriert (Nr. 816 / 2000)
    •  Nur eine kleine Anzahl dieser streng limitierten Auflage wurde von Paul Young handsigniert
    • mit 15 Songs / Veröffentlichung: Juli 2021
  • Foto von Paul Young beim Signieren der LP
  • Beides stilvoll gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen