Boxlegende René Weller versteigert Fanpaket mit u.a. Boxhandschuhen, DVD und Biografie

René Weller war einer der prominentesten deutschen Boxer. Mit zahlreichen Titeln, darunter Deutsche-Meister-Titel, Welt- und Europameistertitel wurde er zur Boxlegende. Und Sie haben bei uns eine einmalige Chance, denn unter dem virtuellen Hammer liegt ein großes Fanpackage von René Weller. Darin enthalten sind u.a. Boxhandschuhe, seine Biografie, eine DVD und vieles mehr – natürlich sind alle Artikel handsigniert. Mitbieten lohnt sich gleich doppelt, denn der komplette Erlös geht an das DRK Bückeburg!

Sie bieten auf tolle Sammlerstücke: Ein Fanpaket von Boxlegende René Weller.

  • Paket bestehend aus:
    • Boxhandschuhe der Marke Everlast mit jeweils mit Signatur
    • Musikschallplatte „Der Boxer-Rap“ in entsprechender Hülle mit Signatur
    • Biographie mit Unterschrift und Text ,,Viel Spaß beim Lesen"
    • DVD mit Unterschrift und entsprechender gerahmter und gerahmten Bild d
    • Weitere gerahmte Fotos

Den Erlös der Auktion „Boxlegende René Weller versteigert Fanpaket mit u.a. Boxhandschuhen, DVD und Biografie“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an das DRK Bückeburg weiter.

 DRK Ortsverein Bückeburg e.V.

DRK Ortsverein Bückeburg e.V.

Einsatz für das Deutsche Rote Kreuz