Die 4-fache Grammy-Gewinnerin Olivia Newton-John stiftet ihr signiertes Portrait

Spätestens ihre Rolle in „Grease“ machte sie zum absoluten Weltstar: Olivia Newton-John. Die Sängerin und Schauspielerin wurde viermal mit dem Grammy ausgezeichnet und verkaufte bis heute mehr als 100 Millionen Tonträger, was sie zu einer der erfolgreichsten Musikerinnen weltweit macht. Und Sie haben jetzt exklusiv die Gelegenheit, ein persönlich von Olivia Newton-John signiertes Portrait zu ersteigern. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses besondere Sammlerstück!

Sie bieten auf ein Sammlerstück:ein von Olivia Newton-John persönlich signiertes Portrait.

  • Hochwertig gerahmt
  • Maße inkl. Rahmen: ca. 33,5x25cm

Den Erlös der Auktion „Die 4-fache Grammy-Gewinnerin Olivia Newton-John stiftet ihr signiertes Portrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an WAIDLER-helfen e.V. weiter.