Vom offiziellen Olympia-Zeitnehmer: OMEGA Reise-Paket inklusive Tasche und Kreditkarten-Etui

Seit 1932 war der Luxus-Uhrenanbieter OMEGA bereits 28 Mal offizieller Zeitnehmer bei den Olympischen Spielen. Auch bei den Olympischen Spielen 2021 in Tokio ist OMEGA wieder als Zeitnehmer vor Ort. Und Sie haben heute bei uns die Chance, sich ein exklusives OMEGA Reise-Paket mit hochwertigen Accessoires zu ersteigern – enthalten sind unter anderem ein  Kreditkarten-Etui, ein edles Kofferanhänger-Set und eine Reisetasche. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses exklusive Paket zugunsten des WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf hochwertige Reise-Accessoires: Ein großes Paket von OMEGA.

  • Enthalten im Paket:
    • OMEGA Kofferanhänger-Set (2 Stück) inkl. OMEGA-Zahlenschloss in einer exklusiven Präsentverpackung
    • 2 x OMEGA-Kugelschreiber aus Metall
    • OMEGA-Reise-Regenschirm, schwarz mit Aufdruck
    • OMEGA-Kreditkartenetui aus schwarzem Leder in exklusiver Präsentverpackung
    • OMEGA-Reisetasche „Weekender“, schwarz
    • OMEGA-Basecap, rot
    • 2 x OMEGA-Lanyards, rot
  • handsignierte farbige Autogrammkarten von den Olympiasiegern Ulrike Nasse-Meyfarth und Thomas Röhler hochwertig gerahmt in einem doppelseitigen magnetischen Acrylglas-Bilderrahmen (Größe: 18cm x 13cm ) liegen bei

Den Erlös der Auktion „Vom offiziellen Olympia-Zeitnehmer: OMEGA Accessoire-Paket inklusive Kofferanhänger-Set und Kreditkarten-Etui“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.