Absolute Rarität: Nico Santos signiert sein streng limitiertes Album „Nico Santos“

Nico Santos ist einer der bekanntesten Pop-Stars Deutschlands und feiert mit seinen Songs auch international riesigen Erfolg. Im TV ist der Sänger bei „The Voice of Germany“ als Coach zu sehen und war außerdem bei der beliebten Show „Sing meinen Song“ dabei. Erst im vergangenen Mai veröffentlichte Nico Santos eine exklusive Sonderauflage seines erfolgreichen zweiten Albums „Nico Santos“ – und bei uns haben Sie die Chance auf eine Vinyl-LP aus genau dieser Sonderedition, die natürlich von Nico Santos höchstpersönlich signiert wurde und weltweit auf nur 500 Stück limitiert ist. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese absolute Rarität von Superstar Nico Santos für den guten Zweck!

Sie bieten auf eine Musik-Rarität: Eine Vinyl-LP in Sonderauflage des Albums „Nico Santos“.

  • Exclusive Coloured Red Vinyl 2LP – Signed Edition „Nico Santos“
  • streng limitiert auf weltweit nur 500 Stück
  • handsigniert von Nico Santos auf der Vorderseite des Vinyl-LP-Covers
  • Erstveröffentlichung der Sonderauflage: Mai 2021
  • verpackt in Folie
  • mit 16 Songs
  • offiziell nicht mehr erhältlich
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen 7even-Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Absolute Rarität: Nico Santos signiert sein streng limitiertes Album „Nico Santos““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.