Von der deutschen Nummer 1: Das signierte DFB-Trikot von Manuel Neuer im hochwertigen Rahmen

Manuel Neuer ist unumstritten einer der besten Fußball-Torhüter der Welt und geht als Kapitän des FC Bayern sowie der Nationalmannschaft als Leader voran. Deutschlands bester Keeper hat nun für seine Fans ein absolutes Sammler-Highlight bereitgestellt: Ersteigern Sie bei uns ein von Manuel Neuer persönlich signiertes DFB-Torwarttrikot, das gemeinsam mit seinem Foto hochwertig gerahmt wurde. Jetzt mitbieten und die Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids unterstützen!

Sie bieten auf eine absolute Rarität: Ein gerahmtes DFB-Trikot von Manuel Neuer.

  • DFB-Torwarttrikot signiert von Manuel Neuer
  • hochwertig gerahmt in einem Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • Foto als UC-Druck

Den Erlös der Auktion " Von der deutschen Nummer 1: Das signierte DFB-Trikot von Manuel Neuer im hochwertigen Rahmen " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.