Zur WM-Qualifikation: Der Nationalkeeper Manuel Neuer stiftet sein DFB-Torwarttrikot im edlen Rahmen

Manuel Neuer ist unbestritten einer der besten Fußball-Torhüter der Welt und geht als Kapitän des FC Bayern sowie der Nationalmannschaft als Leader voran. Bei der aktuellen WM-Qualifikation fiel Neuer aufgrund einer Verletzung kurzzeitig aus, ist nun aber wieder für das DFB-Team im Einsatz. Deutschlands bester Keeper seinen Fans nun die Möglichkeit auf ein absolutes Sammler-Highlight: Ersteigern Sie bei uns ein von Manuel Neuer persönlich signiertes DFB-Torwarttrikot, das gemeinsam mit seinem Foto hochwertig gerahmt wurde. Jetzt mitbieten und Stars4Kids unterstützen!

Sie bieten auf eine absolute Rarität: Ein gerahmtes DFB-Trikot von Manuel Neuer.

  • DFB-Torwarttrikot signiert von Manuel Neuer
  • hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • Foto als UV-Druck

Den Erlös der Auktion „Zur WM-Qualifikation: Der Nationalkeeper Manuel Neuer stiftet sein DFB-Torwarttrikot im edlen Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.