Absolute Rarität: NENA signiert ihr Album „OLDSCHOOL“ und gerahmte Autogrammkarte

Mit dem Hit „99 Luftballons“ gelang Nena 1983 der internationale Durchbruch. Seitdem ist sie aus der deutschen Musiklandschaft nicht mehr wegzudenken und mit 25 Millionen verkauften Tonträgern eine der erfolgreichsten Künstlerinnen der Musikgeschichte. Pünktlich zur neuen „Sing mein Song“-Staffel haben Sie nun eine einmalige Chance: Für Sie signierte Nena ihre CD „OLDSCHOOL“ sowie eine Autogrammkarte, die sogar noch knallig gerahmt wurden. Ein außergewöhnliches Fanpaket, das in keiner Nena-Sammlung fehlen darf!

Sie bieten auf eine absolute Rarität: Ein Fanpaket von Nena.

  • Signierte CD „OLDSCHOOL“
  • Autogrammkarte der 80-iger Jahre von Nena und ihrer damaligen Band signiert
    • Gerahmt in orange

Den Erlös der Auktion „Absolute Rarität: NENA signiert ihr Album „OLDSCHOOL“ und gerahmte Autogrammkarte“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.