Von der Nationalmannschafts-Legende: Das signierte DFB-Trikot von Thomas Müller im Rahmen

Thomas Müller ist eine Legende im deutschen Fußball und hat bereits 108 Spiele für die deutsche A-Nationalmannschaft absolviert, wodurch er auch erheblichen Anteil am Titelgewinn der Weltmeisterschaft 2014 hatte. Der 32-jährige Nationalspieler hat nun eine ganz besondere Auktion für seine Fans vorbereitet: Ein signiertes DFB-Trikot, welches gemeinsam mit einem kleinen Foto hochwertig gerahmt wurde. Thomas Müller und die Stiftung Stars4Kids freuen sich schon auf Ihre Gebote!

Sie bieten auf eine absolute Rarität: Ein gerahmtes DFB-Trikot von Thomas Müller.

  • DFB-Trikot signiert von Thomas Müller
  • hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 91,5 x 71,5 cm
  • kleines Spielerfoto als UV-Druck

Den Erlös der Auktion "Von der Nationalmannschafts-Legende: Das signierte DFB-Trikot von Thomas Müller im Rahmen" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.