James Bond Theme-Komponist Monty Norman signiert gerahmtes Starportrait

Der englische Sänger, Texter und Komponist Monty Norman schrieb mit seinem eigens für James Bond komponierten Theme ein Stück Kinogeschichte! Wir versteigern jetzt für echte James Bond-Fans ein einmaliges Sammlerstück: Ein signiertes und gerahmtes Starportrait von Monty Norman! Mit dem Erlös werden die Projekte des Waidler-helfen e.V. unterstützt. Also – jetzt mitbieten und Gutes tun!

Sie bieten auf ein James Bond-Sammlerstück: Ein Starportrait von Monty Norman.

  • Handsigniert mit „Best Wishes Monty Norman“
  • Farbiges Starportrait
  • Größe: 12,8cm x 17,8cm
  • Hochwertig gedruckt auf Kodak Fotopapier
  • Alu-Bilderrahmen
  • Rahmengröße: 24cm x 30cm

Den Erlös der Auktion „James Bond Theme-Komponist Monty Norman signiert gerahmtes Starportrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.