Von Spice Girl Melanie C: Limitierte und signierte Blue-Vinyl-LP ihres aktuellen Albums

Als Mitglied der Spice Girls wurde Melanie C weltberühmt – mit 85 Millionen verkauften Platten und unzähligen Awards sind die Spice Girls eine der bekanntesten Frauenbands aller Zeiten. Doch auch als Solokünstlerin ist Melanie C bereits seit Jahren sehr erfolgreich. Ihr aktuelles Album „Melanie C“ wurde am im Oktober 2020 veröffentlicht und bei uns haben Sie die einmalige Gelegenheit, es als transparente Blue-Vinyl-Edition zu ersteigern! Die Blue-Vinyl-LP war streng limitiert, wurde persönlich handsigniert von Melanie C. und ist bereits offiziell nicht mehr erhältlich. Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Musik-Highlight: Eine signierte Blue-Vinyl-LP von Melanie C.

  • Handsigniert auf der Vorderseite
  • LP „Melanie C“
  • Erstveröffentlichung: Oktober 2020
  • Limitiert und offiziell nicht mehr erhältlich
  • Transparent Blue Vinyl Edition
  • Erstpressung mit 10 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Empire-Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Von Spice Girl Melanie C: Limitierte und signierte Blue-Vinyl-LP ihres aktuellen Albums“ leiten wir direkt und ohne Abzug an WAIDLER-helfen e.V. weiter.