Abstrakt und einzigartig: Ein Fotokunstwerk von Martin Luisi

Bereits in jungen Jahren entdeckte Martin Luisi seine künstlerische Ader, vertiefte das Interesse an Kunst jedoch erst nach dem dramatischen Tod seines Vaters und durch die daraus resultierende starke emotionale Belastung. Er begann zunächst zu malen, fühlte sich so dem Vater näher – heute ist er ein außergewöhnlicher Künstler im Bereich der abstrakten Fotografie und stellt hier eines seiner besonderen Kunstwerke für den guten Zweck zur Verfügung. Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit Global Family!

Sie bieten auf ein besonderes Kunstwerk: Fotokunst von Martin Luisi.

  • Original signiert und datiert auf 2020
  • Abstrakte Fotokunst
  • Ohne Titel
  • Maße mit Rahmen: 155 x 105 cm

Den Erlös der Auktion „Abstrakt und einzigartig: Ein Fotokunstwerk von Martin Luisi“ leiten wir direkt und ohne Abzug an Global Family weiter.

 Global Family

Global Family

Urlaub ist ein Menschenrecht