Andenken an eine außergewöhnliche Karriere: Signiertes Trikot von Mario Gomez edel gerahmt

Mario Gomez ist einer der erfolgreichsten Stürmer Deutschlands. Mit dem Ende der Saison 2019/20 beendete der Fußballstar seine aktive Karriere. Und Sie können sich bei uns noch ein bleibendes Andenken für den guten Zweck sichern, denn wir versteigern ein von ihm signiertes, matchvorbereitetes Heimtrikot des VfB Stuttgart, das gemeinsam mit einem Foto edel gerahmt wurde. Was für eine Chance – nutzen Sie sie und bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein bleibendes Andenken: Ein Trikot und ein Foto von Mario Gomez edel gerahmt.

  • Signiertes, matchvorbereitetes Heimtrikot des VfB Stuttgart aus der Saison 2019/20
  • Foto in UV Druck
  • Beide Sammlerstücke edel gerahmt
  • Material des Rahmens: Aluminium Chrom
  • Maße: 120 x 90cm

Den Erlös der Auktion „Andenken an eine außergewöhnliche Karriere: Signiertes Trikot von Mario Gomez edel gerahmt“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.