Getragenes & signiertes Warm-Up-Outfit + Schuhe von VfB-Star Orel Mangala

Pünktlich zur Weihnachtszeit versteigert der VfB Stuttgart wieder tolle Raritäten, die Sie bei uns für den guten Zweck ersteigern können! Für alle VfB-Fans gibt es die Möglichkeit sich ein einmaliges Set vom Belgier Orel Mangala zu sichern, welches aus getragenen Schuhen und seinem Warm-Up-Outfit besteht und zudem noch persönlich signiert wurde. Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein signiertes Set von Orel Mangala.

  • Warm-Up-Outfit
    • Original-Unterschriften von Orel Mangala auf beiden Oberteilen
    • Getragenes und signiertes Trainingstrikot in Gr. L
    • Getragene und signierte Trainingsjacke in Gr. L
    • Beide Oberteile mit „23“ im Inneren der Jacke/Trikots personalisiert
  • Schuhe
    • Beide Schuhe handsigniert und mit der Nummer 23 versehen
    • Getragen, deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
    • Größe: 45

Den Erlös der Auktion " Getragenes & signiertes Warm-Up-Outfit + Schuhe von VfB-Star Orel Mangala " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.