Von Torschütze Toni Kroos: Trikot & Schuhe aus Celta de Vigo-Spiel

Im Liga-Spiel gegen Celta de Vigo stellte Toni Kroos einmal mehr seine individuelle Klasse unter Beweis und schoss seinen Club mit einem präzisen Fernschuss zum 2:1 Endstand. Und wir dürfen zugunsten seiner Stiftung besondere Andenken an das erfolgreiche Spiel versteigern: Toni Kroos getragenes Trikot und seine Matchworn-Schuhe mit deutlichen Gebrauchsspuren. Beide Sammlerstücke sind natürlich vom Champions League-Sieger höchstpersönlich signiert. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese beiden Raritäten aus der Primera División!

Sie bieten auf ein echte Fan-Sammlerstücke: Toni Kroos getragenes Real Madrid-Trikot und Schuhe aus dem Liga-Spiel gegen Celta de Vigo.

  • Original Heimtrikot von Real Madrid
  • Getragen im Liga-Spiel gegen Celta de Vigo am 28. August 2016
  • Original Fußballschuhe
  • Modell: Adipure 11pro
  • Die Schuhe weisen deutliche Gebrauchsspuren auf

Den Erlös der Auktion „Von Torschütze Toni Kroos: Trikot & Schuhe aus Celta de Vigo-Spiel“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Toni Kroos Stiftung weiter.

Toni Kroos Stiftung - Kindern Wünsche erfüllen

Toni Kroos Stiftung

Kindern Wünsche erfüllen