Aus Topspiel gegen Bayern: Hoffenheim-Torjäger Andrej Kramaric spendet getragenes Trikot und Fußballschuhe

Im Topspiel gegen den FC Bayern machte Hoffenheim-Star Andrej Kramaric mit zwei Treffern auf sich aufmerksam und stand auch direkt auf dem Wunschzettel des Rekordmeisters. Der Torjäger, der momentan mit Wechselgerüchten die Sportnachrichten dominiert, versteigert nun sein beim Spitzenspiel getragenes und signiertes Trikot sowie seine Fußballschuhe. Geben Sie hier Ihr Gebot ab und unterstützen Sie Stars4Kids!

Sie bieten auf zwei Sammlerstücke: Das getragene und signierte Trikot sowie die Fußballschuhe von Andrej Kramaric.

  • Trikot
    • getragen und handsigniert
    • Farbe: blau
    • Marke: Joma
  • Schuhe
    • getragen und handsigniert
    • mit Gebrauchsspuren
    • Farbe: blau
    • Größe: 7,5

Den Erlös der Auktion „Aus Topspiel gegen Bayern: Hoffenheim-Torjäger Andrej Kramaric spendet getragenes Trikot und Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.